Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осады: Суббота, Воскресенье.


Осады: Суббота, Воскресенье.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В Субботу в 20:00 осада нашего замка Диона и др союзных замков опами. Сбор в 19:30, посьба не опаздывать.

Воскресенье:  Просили помочь союзникам защитить Глудио, сбор кто может придти к 15:30 в нашем замке Диона или просто онлайн.

0

2

На годдарде:

атакуют Империум-Галлант: Лоси, Лосики, Саламандра, ЭксФеодалы, Регрет.

защищают Опозиция: XLEGIO, HEAVEN, Serebro.

На Дионе:

защищают: Барсуки

атакуют - Опозиция-ахтунги: IronMen, xARMAGEDONx, Heroes2.

На Орене:

защищают: Ребелион

атакуют: RedArmy

0

3

Всем спасибо кто учавствовал в двухчасовом сражении за замок, это была наисложнейшая осада за все время нахождения замка Дион у нас. Враги превосходили силами, но благодаря самоотверженной обороне нашего клана и помощи союзников, мы смогли удержать его в этот раз. Все кто учавствовал в борьбе выжили из себя все что можно, выделить нужно всех кто был на осаде, все молодцы и сражались на пределе своих сил. Единственное  за что двойное спасибо, это тем кто играл на 2 окна, без этого могла бы и не выстоять... А в остольном дрались как никогда самоотверженно всем кланом. Поздравляю барсуков с удачной обороной замка Дион! :yep:

P.S. Интересует момент, куда делся голем который начал бить стену замка, ето-то убил гнома его вызвавшего или как :) ? Вообще очень странный тактический ход, начать ломать стену с выбитыми воротами уже. Это дало нам время для того что бы организовать атаку на флаги с подоспевшим подкреплением.

0

4

да. гнома убили. тактический ход... вообще так-то оппы тормозили нехило, могли бы и захватить ( если учесть что незаментно умудрились сломать пару кристаллов и вообще несколько раз оказывались во дворе неожиданно, вот я удивлялся когда умирал а в ограде никого нет кроме них и нихто не знал о них)))

0

5

Гнома скорее всего кильнул я т.к. только появился голем гном по чему то к стенке побежал а я как раз над ним был)

0

6

Шу значит награждем Орденом Суворова за проявленный героизм и доблесть в бою  :cool:  , а все остальные наградами за героическую оборону крепости в сложнейших боевых условиях! :flag: Сбить флаг, гнома или кристалл в замке, особенно последний, всегда считалось высшим пилотажем на осаде ;) И на будущее, над големамов всегда подписан ник перса его вызвавшего, если убить перса пропадает и голем.  Завтра  просили помочь союзникам защитить Глудио, сбор кто может придти к 15:30 в нашем замке Диона или просто онлайн.

0

7

служим НСсофту :flag:

0

8

на завтра Heroes и Armyoflovers записались на Дион.

0

9

А на каком сервере осадо то происходит? вы меня совсем запутали...епрст

0

10

ну поскольку я в данный момент нигде не играю жду камаэля, то на ла2ру, где ж ещё у нас замок то есть)

0

11

Вообщем осада самая худшая на моей памяти сегодня была. Такой ценой замок нам не нужен, наши потенциальные и реальные союзники вообще никак между собой не взаимодействуют. Империума факически больше нет вообще. Защищали нас 2 клана ХФ и Грит, после чего пришли Хлегио с кодлой опозиции Хранители ЛХ Сумрак человек 30+ и заняли без труда перчатку, простояв там до конца осады. Бук не захватил замок только потому что, пару человек из Хлегио его туда просто не пропускали, если бы они ушли, Хранители с радостью бы его провели к статуе, что и постоянно вообще то предлагали ему сделать. Вообщем замок был сохранен, по независящим от нас причинам. Спасибо тем кто пришел отстаивать замок, хотя сбор назначен и не был, фиг с ним уже на ла2ру ))) Но не понравилось, что на приказы ПЛ, которые я набирал постоянно в течении 2 минут даже никто и не думал реагировать, а  просто плясали все под дудку оппов у ворот, хвалясь перд друг другом сколько дмг по ним наносилось, вместо того что бы просто выйти из замка. НА ПРИКАЗЫ ПЛ, ОСОБЕННО НА ОСАДЕ, НУЖНО РЕАГИРОВАТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВСЕГДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ  НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕТЕ ИХ СУТЬ. От этого зависит сам исход сражения.
         В Воскресенье просьба всем собраться на мосту Иннадрила в 15 30, будем держать выход из моста, там уже точно увидим, способны ли мы еще на ла2ру хоть на что- нибудь, имею виду ошметки Империи ;)

0

12

В Воскресенье пали все замки. Галлант практически не защищал Глудио, они все кто остался играли на Тринити ))). Иннадрил защищали кланы Грит и БФ + добровольцы ушедшие с ла2ру на Тринити, атакавали оппы порядка 40-50 человек, очень сильный блок, порядка 10 красных Ы пушек :) . У нас я вроде не видел не одной.  Как 2 часа сдерживали оппов, толком не могу понять, превосходство все-таки было солидное у них. Замок пал приблизительно за 10-20 секунд до конца времени осады. БФ после осады расформировали свой клан, это был последний играющий на ла2ру клан Империи. В удержании Диона больше нет смысла и возможностей. На ла2ру остались одни играющие враги, больше никого. Против них всех сражается только 1 клан - Грит, сформированый из тех кто остается играть по-каким либо причинам на ла2ру. Вот такая ситуация сложилась на данный момент там.

0

13

такой хоккей нам не нужен  8-) предлагаю на всякий пожарный обменять плоды какие есть на плюхи. может статься пригодится это кому-нибудь. если играть у дрв, я б не отказался иногда на ла2 ру заходить и побить кого-нибудь  ^^

0

14

Наши друзья на ла2ру сильно просят помочь им на Адене сегодня против Хранителей.

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осады: Суббота, Воскресенье.