Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Поздравляю всех барсуков!! )


Поздравляю всех барсуков!! )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теперь наш клан обзавелся собственным домом в Руне, элитный КланХолл класса ЛЮКС! поздравляю всех с этим историческим событием, несколько лет мы ждали этого момента и наконец он настал!  :crazyfun: Борьба за кх была не простая, такие топ кланы как Амрода Спартанс, поиграли ставку, другие именитые тоже не смогли взять там где они хотели. Ажиотаж на аукционе был жарким, десятки кл-ов на последних минтуах в 3 часа ночи пытаясь урвать нужные им кх бились до последнего. Букхутик испугавшись ставки в Адене на его кх, на последних минутах снялся с Адена и взял кх рядом с нами негодяй  :P . Вообщем нервы были накалены до предела ))) Теперь у нас есть все возможности для того что бы стать лучшими среди лучших, битва начинается   :crazy: !

0

2

Гип Гип  УРАААААААААААААААААААА

0

3

:music:

0

4

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

5

Поздравляю вас барсуки.... но я зла...очень зла, хотя за вас рада)))

0

6

За один день наш клан поднялся на 4 и 5 уровень клана, вернул себе имя альянся Астерикс и кроме того обзавелся собственной академией!  :flag:  Теперь нашей задачей является получение 6-го и последующих уровней, вплоть до 10  :whistle:  Начиная со всех следующих уровней барсуки будут получать  дополнительные привилегии, которые будут существенно облегчать игру для всех своих членов клана. Для того что бы поднимать уровни клану, нужно зарабатывать очки для него, участие в котором может принимать каждый сознательный барсук  :blush: . Посмотреть имеющиеся  клановые очки можно в разделе инфо о клане. Пути по их приобретеию смотрите ниже:

Клан, достигший 5 уровня (и выше), начинает получать очки репутации за свою деятельность и действия отдельных членов клана.

Очки репутации клана (Reputation Score) начисляются при следующих условиях:
Персонаж, входящий в состав Академии, получает вторую профессию.
Клан захватывает замок (кланы, принимавшие участие в осаде на стороне атакующих, но не захватившие замок, не получают очки репутации).
Клан удерживает замок или помог удержать замок, принимая участие на стороне защитников.
Клан захватывает клан холл (BS, DC, PH и т.п.). Если до этого клан холлом владел другой клан, то захвативший клан получит бонус к очкам репутации.
Член клана принимал участие в Фестивале Тьмы, и при этом его группа заняла первое место. Очки в таком случае распределяются в соответствии с уровнями и званиями персонажей-победителей, принимавших участие в Фестивале Тьмы.
Каждый раз, когда член клана становится Героем.
При выполнении квеста на повышение уровня клана.
При убийстве персонажа из клана, с которым ведется двусторонняя война, а также при убийстве персонажей противоположной стороны во время осады. Однако если очки репутации клана, персонажа которого убили, 0 или менее, то ваш клан не получит очки репутации.

Осталось дело за малым, добыть клану 10 000 очков, что бы подняться на ступеньку выше и перейти к следующему этапу  :P

0

7

хм.. интересная система. поздравляю, надеюсь, скоро буду с вами

0

8

Персонаж, входящий в состав Академии, получает вторую профессию

Это про меня, через пару месяцев получите свои очки :)

0

9

Первые очки клану принес Зерг, поднял весь клан на одну ступеньку по лестничному пути к 10-му лвл клана, слава Герою! :crazyfun:

0

10

:blush:

0

11

Осталось до 6 уровня клана всего 8799 очков, к заветной цели все ближе мы  :crazy:

+1

12

Вот лично я принес наверно 600 :glasses:

0

13

я уже деларофу... и продолжу  лестницу на 1 ступеньку)

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Поздравляю всех барсуков!! )