Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Мы в финале поэтическго марафона!


Мы в финале поэтическго марафона!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просьба проголосовать за выдающегося кланового поэта и писателя Мясо Но Ножках :writing: , стихотворение которого адм отобрали для финального голосования в финал поэтического марафона, стихотворение под №2 вот тут. Победителю в конкурсе будет вручен ценный приз, который мы торжественно передадим в пользу клана  :cool: .

+1

2

Спасибо за лестный отзыв :blush:
Я уже витаю в облаках, оттого что мое творчество прочитают масса людей :crazyfun:

0

3

Проголосую за своих сокланов )

+1

4

хм .. а как распознать ваше стихотворение  :flirt:

0

5

А которое самое лучшее, то и мое  :glasses:
Шутка, вобщем которое под номером 2  :flag:

0

6

В связи с участившимися случаями регистрации новых пользователей на форуме только ради голосования, мы установили ограничения. Теперь для того, чтобы поучаствовать в опросе, необходимо иметь больше 20 постов и дату регистрации более недели до момента участия.
Напоминаю, что в разделах "Рынок", "Таверна", "Кланы и альянсы" счётчик сообщений отключён. В остальных разделах за флуд и "апанье" последуют наказания.   ADM2

кто у нас зареген и не проголосовал ещё?  :flag:

0

7

Ищем клановые таланты, просьба кто готов учавствовать в турнире подготовиться к нему. Подробнее прочесть можно вот тут

0

8

Второй наш стих попал в финал следующего этапа поэтического марафона, просьба всех барсуков проголосовать за стих №3. У кого недостаточно постов для права голоса, есть время набрать необходимое количество ;)

0

9

угу и не спалиться как в прошлый раз  :hobo:

0

10

В связи с откровенным набиванием постов пользователем Dorr, с него снято 15 постов и его голос вычтен из голосования.

(c) ADM2

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Мы в финале поэтическго марафона!