Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Без обид !


Без обид !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не хотел затрагивать ваще такую темку.... НО в связи с тем , все то что случилось ПЕРЕКРУТИЛИ полностью... Я вышел из клана и ШУ к етому не причястен полностью!!! все должны спать ..... когда хотят и не кто их не заставляет и не имет права , но Скуч забывает что ето касаетса и МЕНЯ с ВАСЕЙ ( ночные походы по тирам и тд.и.тп , в 2-3 окна). Причина выхода в том, что когда ты стараешса .... собераеш пати, ждеш остальных на РБ кто незнает куда идти...( Курныкникс  - САША), договариваешса кто берет ПП , БД , СВС, кидаеш пати... когда КЛ сидит и глубоко думает хз о чем... А какой-то сопляк кричит в клан, я ВАС НИНАВИЖУ потому что ему нужно не того РБ завалить на квест по сабу, а я етого не слышу, потому что  я в ПМах ищю одного  чела на РБ из всех 56 человек онлайна на серве и с телефоном в руках дзвоню Васе по через 10 мин когда он будет возле компа ... что б сходить на РБ ... обидно(  Вы знаете скольким я утрудилса написать что б убить КАБРИО (знаю СИД прошел тоже самое)??? Змеюкин, Адольф, Фантастиш,..... 3 раза на день всю неделю напоминая им что бы не забыли позвать меня открыть долбаный сундучёк.....а ты МИСТ, как  постаралса???  Если ты испорчерный ребёнок родителям ДОМА кричи "я ВАС НИНАВИЖУ", а когда нефига не делаеш то тогда молчи. И НАХ я не кого не посылал ... я сказал просто да пошли вы... и росторг пати. А после ... КЛ сам знает что ... дал предупреждение не тому кому надо. Может антипатия ко мне вышла с того что я много стараюсь для клана или из-за того что в клане нету человека который должен организовать походы на РБ и прочье... и у вас склалось впечетление что я строю из себя БОЛЬШОГО командира ???? поверте мне ето не так! Я старалса не только для себя... ГТР, Хелен, Сид должны помнить как я просил всех зделать профу Мисту и что с етого получилось... уйма времени что б достучятса до людей что нам нужен в клане ЕЕ 78 лвл, а ЕЕ через 1 баф спать пошёл. Так если хочеш спать предуприждай зарание, а то ведь ктото стараетса напрасно.
Обидно даже не ето все, а то что многие даже и не догадываютса откуда взялись КП, Клан скилы , 6 лвл клана.  И наверно сам я хочу много, чего вы мне дать не можете (не та политика в клане), а от меня хотите даж больше (ето касаетса КЛ) потому что сам приучил к етому!

-1

2

Meffisto написал(а):

Не хотел затрагивать ваще такую темку.... НО в связи с тем , все то что случилось ПЕРЕКРУТИЛИ полностью... Я вышел из клана и ШУ к етому не причястен полностью!!! все должны спать ..... когда хотят и не кто их не заставляет и не имет права , но Скуч забывает что ето касаетса и МЕНЯ с ВАСЕЙ ( ночные походы по тирам и тд.и.тп , в 2-3 окна). Причина выхода в том, что когда ты стараешса .... собераеш пати, ждеш остальных на РБ кто незнает куда идти...( Курныкникс  - САША), договариваешса кто берет ПП , БД , СВС, кидаеш пати... когда КЛ сидит и глубоко думает хз о чем... А какой-то сопляк кричит в клан, я ВАС НИНАВИЖУ потому что ему нужно не того РБ завалить на квест по сабу, а я етого не слышу, потому что  я в ПМах ищю одного  чела на РБ из всех 56 человек онлайна на серве и с телефоном в руках дзвоню Васе по через 10 мин когда он будет возле компа ... что б сходить на РБ ... обидно(  Вы знаете скольким я утрудилса написать что б убить КАБРИО (знаю СИД прошел тоже самое)??? Змеюкин, Адольф, Фантастиш,..... 3 раза на день всю неделю напоминая им что бы не забыли позвать меня открыть долбаный сундучёк.....а ты МИСТ, как  постаралса???  Если ты испорчерный ребёнок родителям ДОМА кричи "я ВАС НИНАВИЖУ", а когда нефига не делаеш то тогда молчи. И НАХ я не кого не посылал ... я сказал просто да пошли вы... и росторг пати. А после ... КЛ сам знает что ... дал предупреждение не тому кому надо. Может антипатия ко мне вышла с того что я много стараюсь для клана или из-за того что в клане нету человека который должен организовать походы на РБ и прочье... и у вас склалось впечетление что я строю из себя БОЛЬШОГО командира ???? поверте мне ето не так! Я старалса не только для себя... ГТР, Хелен, Сид должны помнить как я просил всех зделать профу Мисту и что с етого получилось... уйма времени что б достучятса до людей что нам нужен в клане ЕЕ 78 лвл, а ЕЕ через 1 баф спать пошёл. Так если хочеш спать предуприждай зарание, а то ведь ктото стараетса напрасно.Обидно даже не ето все, а то что многие даже и не догадываютса откуда взялись КП, Клан скилы , 6 лвл клана.  И наверно сам я хочу много, чего вы мне дать не можете (не та политика в клане), а от меня хотите даж больше (ето касаетса КЛ) потому что сам приучил к етому!

Детский сад.  :flirt: Я не я и хата не моя. Мисту был выговор по той же причине что и Дену - маты и оскорбления в адрес клана. Такие выражения позволяли у нас в клане только 3 человека себе Вик, Мист и Ден, такое положение вещей меня совершенно не устраивает. Игра игрой, а элементарные правила приличия потрудитесь соблюдать.

П.С. сопляков у нас в клане нет и тех кого можно оскорблять тоже, просьба подбирать выражения.

-1

3

в принципе я поведение Дениса понял. не то чтобы я согласен, но я его понял  :dontknow:
самое интересное, что большинство из тех, кто "обвинён" в инфантильности, в своё время тоже переживало подобное тому, о чём мы говорим сейчас...
как бы это объяснить... по моему разумению, большинство клана составляют люди, которые привыкли играть для удовольствия (и просто играть, а не задротствовать), а мягкая политика в клане так или иначе приводит к тому, что остаётся народ, который не играет ради игры и не воююет ради войны, а просто делает то, что хочет. мне это нравится и, думаю, большинству тоже... давно уже понятно, что 6apcyku - клан со своими особенностями, которые свойственны только ему из играющих здесь кланов.
я думаю ещё, именно потому, что у нас нет "сопляков", страдающих от безделия, поэтому так трудно куда-то собрать толпу. я вообще живу в своём доме, хозяйство, печь, готовка пищи и прочие радости - ну не женат пока  8-) - и это после работы, а ещё ведь хочется погулять-попить-попрелюбодейничать что ли, наконец, - поэтому трудно найти больше 2-3 часов для игры. и я такой не один.
а по поводу, что никто ничего не делает.... думаю не ошибусь, если скажу, что Скуч делает больше всех хоть как (если этого не видно - не значит, что это не так, я немного страдаю любопытством и стараюсь быть в курсе хотя бы политики и прочих страстей, так что утверждение неголословное). а вот теперь ппредставь, Ден... то, что тебя так раздражает, мучает Артёма уже очень долгое время, ведь люди-то в основном те же, думаешь, он всего этого не понимает, о чём ты говоришь? да и кроме Скуча у нас есть люди, которые удивляют своей трудоспособностью, просто они не кричат, сколько тысяч семян они наманорили для нашего замка, сколько сосок накрафчено и продано за неделю, сколько 2х проф сдано для получения КП .. я думаю, поймут, про кого я говорю. есть такие люди, и их отзывчивость и реакция на просьбы и проблемы заставляет задуматься: а в чём смысл клана, в войне или в СООБЩЕСТВЕ людей по интересам??
надеюсь, всё образуется. я бы хотел видеть Meffisto в НАШЕМ клане

хотелось бы выслушать ещё кого-нибудь, проявите заинтересованность  :glasses:

0

4

Ден, ты нагло думаеш што тибе все обязаны. У тибя должна быть своя голова на пле4ах, хадить кудато там и делать штота тибя никто не заставляет. Не хо4еш - не иди. И правда завязывай с оскраблениями... не строй из себя дядьку всезнающего... ето бесит.

-1

5

Приветик, Меффит, я относительно новый и в то же время старый игрок в клане))) Че могу сказать по этому поводу, все привыкли с горяча пороть , но блин, не забывай, это игра) Вот скажи мне че ты ругаешься и выходишь из клана, ведь я уверен, хоть кто-то тебе помагал, кто-то старался отозваться на твои просьбы, и не важно старался ты для себя или для клана, главное люди многие, которых ты звал, приходили! Помогали, работали вместе с тобой! Т.е. получается что пару человек косячит, как ты считаешь и все, в то же время забываешь о тех, кто старается) Мне кажется ты погорячился и все, люди тут хорошие, с некоторыми я виделся вживую, так что не кипятись, а спокойно без нервов извенись перед тем кто нагрубил, будь умнее, а я думаю человек тоже все поймет и извенится, и тебе и ему приятнее)))))))))
По поводу Скуча, этот всегда таким был, что кажется буд-то он нефига не делает, но я соглашусь SASHIK он постоянно че-то мутит и т.д. просто для этого надо видимо залезть в его шкуру, или быть с ним очень долго)))Так что он не просиживает штаны в виде КЛ это точно))
Так что давай, оскорблять людей не стоит, а просто не дури и потихому, спокойненько все решай, я если что помогу чем согу))))
А мист отличный парень, он поможет всегда когда может, ну а если он что-то и кричал и ругался, так видимо такое настроение было, ну у всех бывает, так что нехер сраться внутри клана))))

0

6

ден забудь возвращайся, это того не стоит!)

+1


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Без обид !