Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Конкурс с ценными призами на la2Project


Конкурс с ценными призами на la2Project

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Декабрь - пора предпраздничной суеты. Мы решили провести для Вас конкурс "Новый Год в Мире Linege II". Каким видите Вы этот праздник в мире Адена? Это снег в долинах или мандарины у торговцев? Или, может, это тёмные эльфийки в образах снегурочек?

Условия конкурса:
1. Необходимо зарегистрироваться на playcast.ru . В качестве логина и имени использовать только цифры в любых комбинациях.
2. Внимательно изучить инструкцию.
3. Вверху выбрать создать плэйкаст.
4. Сделать плэйкаст на тему конкурса.
При создании плэйкаста выбрать в "Статусе" "личное".
В пункте "Обращение" выбрать "Без обращения".
Пункты "Кому", "E-mail отправителя", "E-mail получателя" заполнять не надо.
5. Прислать мне в ЛС ссылку на созданный плэйкаст.
Полученные плэйкасты могут быть отправлены на доработку. Для этого Вам будет необходимо создать заново плэйкаст с учётом исправленных недочётов.
Рекомендую, прежде чем создавать конечный вариант, ссылку на который Вы мне отправите, попробовать создать различные варианты для тренировки (тренировочные варианты мне присылать не надо).

Заполнять пункт "Источники" необязательно.

Музыка и картинка могут быть любые: найденные где-то, созданные или обработанные Вами. Если что-то подвергалось Вашей личной обработке, в поле источника указать, что обработано Вами.

Внимание! Текст плэйкаста должен быть сочинённым лично Вами специально для этого конкурса и нигде ранее не опубликованным. Стиль изложения и размер текста - любые, как стихи так и проза.

Плэйкаст целиком и любые его части никому, кроме меня до момента окончания конкурса не показывать.

Приём работ с 1.12.08 по 20.12.08 включительно.
С 21.12.08 по 24.12.08 включительно - команда Администрации отберёт 3 лучшие на наш взгляд работы. Будет оцениваться гармоничность работы в целом.
С 25.12 по 30.12.08 включительно - открытое голосование за приз зрительских симпатий (3 работы, отобранные Администрацией не участвуют в общем голосовании).

Призы:
За 1-е место - на выбор Zaken's Earring, Ring of Queen Ant или Ring of Baium.
За 2-е место - на выбор любое оружие S грейда c CA(кроме S80).
За 3-е место - на выбор любой сет S грейда (кроме S80).
Приз зрительских симпатий - на выбор любой сет А грейда.

Дайте волю Вашей фантазии! Желаем всем удачи!

Тут более понятно с оригинальными ссылками - http://la2project.com/forum/index.php?showtopic=2111

0

2

Когда Вы зарегистрируетесь и нажмёте "Создать плэйкаст", у Вас появится возможность загрузить картинку (на это место можно загрузить флэш, если Вы умеете делать флэш; можно загрузить просто статическую картинку, найденную в инете или скрин; можно в фотошопе или каком-то ещё редакторе обработать картинку и загрузить), загрузить песню/музыку со своего компьютера (любую, какую Вы считаете подходящей) и в соответствующей графе написать текст (текст можно разместить с разных сторон картинки или в каком-нить редакторе, если умеете, наложить текст прямо на картинку, в таком случае во время создания поставить галочку на "без текста").
При предварительном просмотре Вы увидите Вашу картинку+текст под Вашу музыку. До момента окончательного создания, Вы можете редактировать Ваш плэйкаст. Как только Вам понравится Ваше произведение, окончите работу с ним и Вы получите ссылку, которую необходимо отослать мне.
По условиям конкурса, придуманным лично Вами должен быть только текст (любой текст, даже пара предложений по теме). Всё остальное - можете найти в любых доступных Вам ресурсах. Всё пошагово описано в инструкции по созданию.
Что, простите, в этом сложного? Или невозможного? Или для чего нужны какие-то специальные навыки? Нужно лишь внимательно изучить инструкцию по созданию, потратить время продумав концепцию, найти в инете (или где-то ещё) то, что Вам подходит и собрать всё это воедино.

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Конкурс с ценными призами на la2Project