Здравствуйте. Хочу подсказать способ заработка в интернете без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит отправлять сообщения бесплатно когда на этом можно заработать!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как лайкнуть, глядеть видео, сделать репост, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не привлек поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на разных форумах. С выполненных заданий на форумах доходность сейчас от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и выше, зависит от качества форума и количества постов на таком форуме.
Сам смысл работы - ищете подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний веб-сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то этот форум то что надо и его нужно использовать.
Я начал с 10-ти подобных форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в в нете, какое количество заданий смогли выполнить столько и получили. Скажу что на YouTube достаточно инструкций от пользователей биржи где подробно оговорено как и что необходимо сделать.
По себе могу сказать что выполняя задания на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на нужный сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Естественно на первых парах доход будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступных заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если хотите зарабатывать но своим рефералам само собой помощь в ускоренном освоении системы и дам советы как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод 200 руб.

Если не знаете где взять форумы для размещения топиков, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок на дому без вложений форум форумы по заработку схемы заработок в интернете форум отзывы

список прокси серверов   |   прокси франция   |   взять быстрый займ без отказа