Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Воде!!!


Воде!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Леночка привет моя родная!!!
Как ты??
чмок

0

2

Ленулька зайди в асю плиииз!!!

0

3

Лен дождись меня в аське)) я как шестёрка требую этого)))))чмок):):)

0

4

Леночка, милая моя, прости, но мне пришлось на ЛА2 ру удалить тебя из френдлиста..
Так как чар Кадлен я отдаю в другие руки, и с сегодняшнего дня я ей не хозяйка..

На дарке я по прежнему вся твоя всей свойе гномской душой!!!

Но это все только до конца февраля..потом мы с тобой будем общаться исключительно в реале не определенное количество времени!!

Я люблю тебя моя сладкая КоЛеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый большой чмок тебе!!!!

0

5

Пеноч да всё ок)) не переживай))

0

6

Эта тема не для флуда!
А для общения с одним конкретным человек.
Убедительная просьба не флудить здесь!!!

0

7

Леночка, умоляю не расстраивайся из за бана.. Админы уроды, и ничего с этим не поделаешь!!!
Как только появишься я отдам тебе пароль Кадлен. Конечно это не ДА, но тоже ничего!!!
Милая, я тебя люблю, и учти отказа я не приму!!!!!

0

8

ппц  :(  :(  :(  :(  :(

0

9

Для начала нужно немедленно сменить пасс на акк, потом разбан.

0

10

для начала я ничего не собираюсь менять.......и вообще не в курсе всего что произошло.....

0

11

woda написал(а):

для начала я ничего не собираюсь менять.......и вообще не в курсе всего что произошло.....

Лена войди в игру и напиши мне, я буду ждать тебя.

0

12

ок заходи щас напишу

0

13

что решили?  :(

0

14

А что решать то а Нат???твои предложения??

0

15

А что решать то а Нат???твои предложения??

Плохо думать, еще хуже думать что ты думаешь , но самое худшее когда кто-то думает что ты думаешь.

Если нет старого мыла, нужно взять новое на ла2ру, эта услуга платная 20$ если не ошибаюсь. Дальше сменить пасс, разбанить и продолжать играть.

P.S. Очень плохо если кто-то не знает мыла от своего акк, чар без него бессмысленен.

0

16

а смысл разбан если чар наверняка голый?

0

17

а смысл разбан если чар наверняка голый?

Плохо думать, еще хуже думать что ты думаешь , но самое худшее когда кто-то думает что ты думаешь.

Оденем, на то мы и клан, ето не проблема.

0

18

Скуч какая профа раздетой? напиши мне в игре мож я чёнить найу в вх) Ну и как Сабера разбянят тоже мож чёнит =ь подарю.

0

19

что бы разбан был с вещами это отдельных денег стоит  :(  :(  :(

0

20

Re: Воде!!!Скуч какая профа раздетой? напиши мне в игре мож я чёнить найу в вх) Ну и как Сабера разбянят тоже мож чёнит =ь подарю.

I see no changes © 2Pac Shakur
даа... попробуй выдержать такого который лишь бы попить, пожрать, поиграть и поипаться....и в жизни больше ничего не надо %))) © Jeton
Flooder (c) TheLegacy

Спасибо =) я тебе в игре расскажу  :rolleyes:  как было дело, как дело было...

0

21

что бы разбан был с вещами это отдельных денег стоит

Речь идет о разбане не за $.

0

22

А зачем менять пароль если гм должны были бан тех кто взломал акк..........и разбан чара

0

23

woda написал(а):

А зачем менять пароль если гм должны были бан тех кто взломал акк..........и разбан чара

Лен подумай, ведь старый твой пароль уже известен!

0

24

woda написал:
А зачем менять пароль если гм должны были бан тех кто взломал акк..........и разбан чара
Лен подумай, ведь старый твой пароль уже известен!

Опредилить вора АДМ не могут, они могут узнать  только его IP. У нас на сервере IP  не банят, а банят тоько чары, т.к. с одного IP могут играть целые клубы и сети.

0

25

Тём тогда к чему все заморочи??? если у меня то IP один и тот же и ещё раз взломать не составит особого труда

0

26

Тём тогда к чему все заморочи??? если у меня то IP один и тот же и ещё раз взломать не составит особого труда

Плохо думать, еще хуже думать что ты думаешь , но самое худшее когда кто-то думает что ты думаешь.

Взламывают не IP а аккаунт и пароль.

З.Ы. Меня тоже могут взламать как и любого играющего в нашем клане и на сервере. Нужно применять кое-какие профилактические процедуры иногда против этого.

0

27

Типа смены пароля ) А ваще Вода меняй мыло и пас и играй в удовольствие )

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Воде!!!