Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » 24.12.05. Защита Орена.


24.12.05. Защита Орена.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В 18 00 Всем быть возле замка Орен!
З.Ы. За доп. инф. писать в  приват КЛ. ( Совету Клана).

0

2

ОК строгий КЛ..

0

3

Есть сер , будет исполнено!!!
дайте в долг денег на сет мантикора хочется на осаду нормально одетым пойти))))
в ближайшие 4 дня отдам...

Отредактировано MysticBoy (2005-12-23 20:57:10)

0

4

+

0

5

Я все время вылетал ((( пробегусь немного и стою приходилось перезаходить , а так обе атаки видел даже одного добил)))) да и с Серым по веселились - пощады не будет)))

0

6

Луна учавствовал со мной в сражениях)))))) и так же героически рядом погибал))))) опвеселились на славу, ну я по крайней мере))))

0

7

Сам не люблю эти осады :).
Субботняя осада не вышла как таковая, и-за бага у осаждающих не ставились флаги... Получилось что-то вроде масс пвп. Надеюсь сегодня этого не будет.

0

8

Камусик могу я рассказать))
Было всего две атаки, которые были успешно отбиты. А поскольку из за бага нельзя нападущим было поставить флаги, то вообще осада была бессмысленной и второй час мы провели в блаженном ничегонеделении.
Очень сильно отличилась наша Принцесса партизан Иреа - несмотря на то что ее много раз убивали, сама она убила намного больше врагов!
А меня как самую бестолковую Скуч охранял..можно сказать своим телом защищая от вражеских взглядов.
Но я умудрилась по кому то пострелять..но убить не удалось, сбежал мой объект в дальние дали.
Вот вроде и все..
А еще наша молодежь пару раз друг друга покиляла в ПВП..шутники))
Лунат тоже очень сильно помогал своми бафами..и погибал несколько раз.
Если я что-то упустила, думаю что меня смогут дополнить.

0

9

Леночка и СКУ4 - спасибо за инфо))))) Вот..... как-будто там была и все сама видела)))) Еще одна славная страница вписана в летопись клана....))) Ах да - всех поздравляю с началом новогоднего марафона - от католического рождества..... до православного)))))

Отредактировано Kamala (2005-12-25 04:19:30)

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » 24.12.05. Защита Орена.